7.5
Baseado em 301 avaliações

Sleep Inn & Suites Ocala

Com uma piscina aquecida e academia, Sleep Inn & Suites Ocala Marion Oaks 4 estrelas está localizado no centro de Marion Oaks. Este hotel confortável oferece quartos espaçosos, Wi-Fi nas áreas públicas e estacionamento privado no local.

O hotel está situado numa parte comercial de Marion Oaks, a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando do Don Garlits Museum of Drag Racing. Don Garlits Museums está a alguns passos do Sleep Inn & Suites Ocala em Marion Oaks. O estabelecimento está convenientemente baseado perto de lagos. Este hotel de 74 quartos está a uma distância de 3.9 km do Início da Trilha Land Bridge.

As unidades do Sleep Inn & Suites Ocala incluem controle individual do ar condicionado, sistema de aquecimento central e ferro de passar roupas. Algumas delas incluem refeitório e kitchenette, mobilados com escrivaninha. As unidades têm máquinas de café/chá para self-catering, juntamente com TV de tela plana com canais via satélite e TV via satelite para entretenimento. Os hóspedes podem usar chuveiro, juntamente com secador de cabelo. Além disso, estes quartos têm vista para o jardim.

Um café da manhã bufê quente é servido todas as manhãs. Você pode caminhar 5 minutos até Sonny's BBQ ou comer no Cracker Barrel situado a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando.

Reservar Sleep Inn & Suites Ocala Marion Oaks

General information

Contact information

13600 Sw 17Th Court, Marion Oaks, Estados Unidos da América;

Reservas de Sleep Inn & Suites Ocala disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sleep Inn & Suites Ocala não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sleep Inn & Suites Ocala e visitar o site de um hotel

Localização do Sleep Inn & Suites Ocala

 13600 Sw 17Th Court, Marion Oaks, Estados Unidos da América

Ofertas de Sleep Inn & Suites Ocala Hotel

7.5 logo

Pontuação geral

Baseado em 301 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Campo de água salgada

Centro de fitness

Cavalos

Centro de negócios

Bufê infantil

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Sleep Inn & Suites Ocala Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Elevador
  • Máquinas automáticas de venda
  • Detectores de fumo
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Lazer e Esportes

    Campo de água salgada
  • Piscina aquecida
  • Espreguiçadeira
  • Centro de fitness
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Sleep Inn & Suites Ocala Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Centro de negócios
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Bufê infantil

Ofertas de Sleep Inn & Suites Ocala

Quartos